О невоспитанном водителе автобуса в Екатеринбурге доложат главе СК
01.08.2025
Водителем автобуса, на которого жаловались жители Екатеринбурга, заинтересовался председатель СК Александр Бастрыкин.
Как передаёт информационный центр СК, о невоспитанном водителе стало известно из сообщения телеграм-канала, в котором говорилось, что мужчина, управляя рейсовым автобусом, нарушал ПДД и выражал агрессию в адрес пассажиров, когда те делали ему замечания.
Следственным управлением СК по Свердловской области по данному факту было возбуждено уголовное дело. О ходе и результатах расследования будут докладывать главе ведомства.
Как передаёт информационный центр СК, о невоспитанном водителе стало известно из сообщения телеграм-канала, в котором говорилось, что мужчина, управляя рейсовым автобусом, нарушал ПДД и выражал агрессию в адрес пассажиров, когда те делали ему замечания.
Следственным управлением СК по Свердловской области по данному факту было возбуждено уголовное дело. О ходе и результатах расследования будут докладывать главе ведомства.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02