В августе в Екатеринбурге закроют стоянку у ДИВСа
11.07.2025
В августе во время проведения Чемпионата России по боксу среди мужчин, который пройдёт в Екатеринбурге, возле ДИВСа закроют стоянку.
Ограничения не коснутся лишь транспорта, аккредитованного федерацией бокса России.
«Так, 15, 22 и 23 августа в период с 00.00 до 22.00 будет закрыта стоянка, расположенная с нечётной стороны улицы Николая Никонова, между территорией Дворца игровых видов спорта и въездом на стоянку спортивного комплекса "Динамо"»,
– сообщается на сайте города.
Ограничения не коснутся лишь транспорта, аккредитованного федерацией бокса России.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10