В Екатеринбурге закрыли один из выходов со станции метро «Геологическая»
30.06.2025
В официальном телеграм-канале метрополитена уральской столицы «Подземка Екатеринбург» сообщили о закрытии одного из выходов со станции «Геологическая».
Всё из-за закрытия «Гринвича».
Напомним, что торговый центр закрыли из-за проблем с пожарной безопасностью и антитеррористической защищённостью. Сколько времени потребуется, чтобы решить эти вопросы, пока не ясно.
Всё из-за закрытия «Гринвича».
«С 30 июня 2025 будет закрыт выход со станции "Геологическая" в ТРЦ "Гринвич" в связи с закрытием торгового центра»,
– говорится в сообщении.
Напомним, что торговый центр закрыли из-за проблем с пожарной безопасностью и антитеррористической защищённостью. Сколько времени потребуется, чтобы решить эти вопросы, пока не ясно.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02