В Екатеринбурге открылся дендропарк на Первомайской
18.05.2025
Дендропарк на улице Первомайской в Екатеринбурге вновь открыт для прогулок. Как сообщает администрация парка, после весенней просушки он стал доступен для посетителей. Напомним, вход был временно закрыт с 27 марта — в это время газоны насыщаются влагой и становятся особенно уязвимыми к повреждениям.
Сейчас прогулки по дендропарку снова разрешены, однако администрация просит горожан соблюдать осторожность. В парке продолжаются работы по благоустройству: работает спецтехника, местами идёт ремонт.
Ранее сообщалось, что озеро в дендропарке на улице Первомайской укрепили каменными берегами.
Сейчас прогулки по дендропарку снова разрешены, однако администрация просит горожан соблюдать осторожность. В парке продолжаются работы по благоустройству: работает спецтехника, местами идёт ремонт.
Ранее сообщалось, что озеро в дендропарке на улице Первомайской укрепили каменными берегами.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21