Поставщику питания екатеринбургской школы №178, где отравились дети, разрешили вернуться к работе
12.05.2025
Суд разрешил вернуться к работе ООО «Глобусресурс» – поставщику питания екатеринбургской школы №178, где произошло массовое отравление среди учащихся.
Напомним, после массового отравления среди учеников школы Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга приостановил деятельность пищеблока поставщика на 85 суток. Поводом стали обнаруженные нарушения на производстве. О нарушениях также сообщал Россельхознадзор.
«Сегодня Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга рассмотрел ходатайство ООО "Глобусресурс" о досрочном прекращении административного приостановления деятельности пищеблока школы. Суд изучил представленные документы и пришел к выводу, что юрлицо в полном объеме устранило все ранее выявленные нарушения»,
– сообщили в пресс-службе судов Свердловской области.
Напомним, после массового отравления среди учеников школы Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга приостановил деятельность пищеблока поставщика на 85 суток. Поводом стали обнаруженные нарушения на производстве. О нарушениях также сообщал Россельхознадзор.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02