Житель села Никольское вышел с пикетом к резиденции свердловского губернатора
24.03.2025
У резиденции губернатора Свердловской области вновь проходит пикет против строительства мусорного полигона на юге Сысертского районе. С плакатом вышел житель села Никольское Дмитрий.
По словам Дмитрия, не только он, но и другие жители Сысертского района не готов мириться с планами по строительству этого полигона.
По словам Дмитрия, не только он, но и другие жители Сысертского района не готов мириться с планами по строительству этого полигона.
«Сысертский район жив, и он все так же против размещения грандиозной помойки»,
– подчеркнул Дмитрий.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02