Собаки-терапевты будут лечить екатеринбуржцев от стресса
19.11.2024
В конце следующей недели в Креативном кластере «Л52» в Екатеринбурге пройдёт встреча «Собаки-обнимаки», во время которой собаки-терапевты будут помогать гостям избавляться от стресса.
Встреча проходит бесплатно в рамках выставки «Моё собачье дело» 30 ноября.
Прийти на неё можно только по предварительной регистрации, но к моменту публикации желающих места уже успели закончиться – желающих оказалось очень много.
«Встреча будет посвящена канистерапии. Гостям расскажут, как лечат с помощью собак и какие пушистики становятся терапевтами. В практической части все испытают на себе этот удивительный лечебный эффект через весёлые игры и обнимашки с обученными собаками»,
– говорится в описании мероприятия.
Встреча проходит бесплатно в рамках выставки «Моё собачье дело» 30 ноября.
Прийти на неё можно только по предварительной регистрации, но к моменту публикации желающих места уже успели закончиться – желающих оказалось очень много.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54