Кикшеринговые компании в Екатеринбурге могут обязать убирать электросамокаты до первого снега
15.11.2024
Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Екатеринбурга Игорь Ощепков предложил обязать кикшеринговые компании убирать электросамокаты до первого снега.
Своё предложение он озвучил на форуме «Города России». Чиновник выразил недовольство на тему того, что оставленные самокаты мешают уборке снега.
Напомним, что в этом году в уральской столице кикшеринг проработал до первой недели ноября, но лежащие на тротуарах и газонах электросамокаты некоторых сервисом можно найти до сих пор.
Своё предложение он озвучил на форуме «Города России». Чиновник выразил недовольство на тему того, что оставленные самокаты мешают уборке снега.
Напомним, что в этом году в уральской столице кикшеринг проработал до первой недели ноября, но лежащие на тротуарах и газонах электросамокаты некоторых сервисом можно найти до сих пор.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15