Жители Асбеста недовольны забором вокруг нового парка
14.11.2024
У жителей Асбеста возникли вопросы к проектировке нового парка. Дело в том, что, закрыв парк заборов, осталось всего два выхода из парка, оба из которых ведут на проезжую часть.
Он также подчеркивает, что тротуары там есть, но проход к ним закрыт забором.
«Были там вчера, много людей приезжают на машинах и встают на стоянку возле Кировского, идут по тротуару, а дальше вынуждены обходить забор по проезжей части. В том числе и дети. Если ребёнок выбежит в тёмной куртке на дорогу, то его никто не заметит, там даже нет нормального освещения»,
– пишет местный житель в сообществе «PRO АСБЕСТ».
Он также подчеркивает, что тротуары там есть, но проход к ним закрыт забором.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36