В свердловском МЧС напоминают о своей просьбе не ходить по льду
14.11.2024
Сотрудники свердловского управления МЧС продолжают напоминать об опасности тонкого льда и снова просят уральцев не ходить по льду.
Они напоминают, что безопасная толщина льда только для одного человека начинается от 10 сантиметров, и просят говорить на эту тему с детьми.
Ранее спасатели рассказывали, что человек достаточно 5 минут в холодной воде, чтобы наступил летальных исход.
«Свердловские специалисты чрезвычайного ведомства продолжают проводить профилактические рейды у водоёмов региона. Сейчас выход на лёд опасен, о чем и говорят наши сотрудники гражданам»,
– говорят спасатели.
Они напоминают, что безопасная толщина льда только для одного человека начинается от 10 сантиметров, и просят говорить на эту тему с детьми.
Ранее спасатели рассказывали, что человек достаточно 5 минут в холодной воде, чтобы наступил летальных исход.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25