Екатеринбуржцы жалуются на водителей, занимающих трамвайные пути
14.11.2024
Жители Академического района Екатеринбурга жалуются на водителей, которые постоянно ездят по трамвайным путям, объезжая пробки и тем самым мешая рельсовому транспорту.
Напомним, в прошлый раз один такой торопыга попал в ДТП и парализовал трамвайное движение в Академическом.
«В Академическом один трамвай ходит, еще машины и автобусы тормозят движение. Как-то можно на это повлиять? Камеру поставить, например, и всех штрафовать»,
– приводят слова горожанки в «Инцидент Екатеринбург».
Напомним, в прошлый раз один такой торопыга попал в ДТП и парализовал трамвайное движение в Академическом.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54