В прокуратуре и СК заинтересовалась подростками, бросавшими снежки в «Вечный огонь» в Нижнем Тагиле
12.11.2024
Подростками из Нижнего Тагила, которые в минувшие выходные развились на территории мемориального комплекса «Аллея Славы» на Площади Славы и бросали снежки в «Вечный огонь», заинтересовались в прокуратуре и СК.
Известно, что инцидент произошёл 9 ноября.
Сейчас в ведомстве намерены дать оценку работе органов системы профилактики, а также работе педагогам школы, в которой учатся ребята. Свою проверку также проводят следователи.
Известно, что инцидент произошёл 9 ноября.
«Трое несовершеннолетних, 9 и 11 лет, пренебрегая общепринятыми нормами поведения, бросали комки снега в пламя мемориала "Вечный огонь"»,
– рассказали в прокуратуре.
Сейчас в ведомстве намерены дать оценку работе органов системы профилактики, а также работе педагогам школы, в которой учатся ребята. Свою проверку также проводят следователи.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02