Екатеринбуржцы не могут уехать на работу из-за давки в автобусах
11.11.2024
Жители Екатеринбурга жалуются на нехватку автобусов. Сегодня утром на остановке «посёлок Светлореченский» не все, кто ожидал транспорт, смогли уехать в сторону центра.
Как рассказал читатель «Вечерних ведомостей», собравшихся уехать на работу скопилось так много, что в итоге не все смогли поместиться в автобус. В ожидании транспорта пришлось выстраиваться в очередь.
Напомним, что за ситуацией с работой общественного транспорта в уральской столице начала следить спикер Совфеда Валентина Матвиенко, но пока видимых улучшений нет.
Как рассказал читатель «Вечерних ведомостей», собравшихся уехать на работу скопилось так много, что в итоге не все смогли поместиться в автобус. В ожидании транспорта пришлось выстраиваться в очередь.
Напомним, что за ситуацией с работой общественного транспорта в уральской столице начала следить спикер Совфеда Валентина Матвиенко, но пока видимых улучшений нет.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22