В Академическом районе Екатеринбурга заметили играющих на льду детей
07.11.2024
В Екатеринбурге жители Академического района заметили детей, вышедших на едва окрепший на небольшой речушке лёд.
Фотографию юных «экстремалов» опубликовали в телеграм-канале «Мичуринский Широкая речка Екатеринбург». Очевидцы призывали родителей школьников провести беседу.
В областном управлении МЧС тоже не смогли пройти мимо этой новости и напомнили, что лёд всё ещё очень тонкий.
Фотографию юных «экстремалов» опубликовали в телеграм-канале «Мичуринский Широкая речка Екатеринбург». Очевидцы призывали родителей школьников провести беседу.
В областном управлении МЧС тоже не смогли пройти мимо этой новости и напомнили, что лёд всё ещё очень тонкий.
«При провале человеку достаточно 5 минут, чтобы наступил летальный исход. Жители и гости региона, не выходите на тонкий лёд, проведите беседы со своими детьми об опасности прогулок по льду»,
– сказали спасатели.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02