В Екатеринбурге на нефтебазе провели учения МЧС
30.10.2024
В Екатеринбурге на территории нефтебазы провели пожарно-тактические учения МЧС. Специалисты отрабатывали тушение резервуара для хранения топлива.
Как рассказали в пресс-службе свердловского управления МЧС, в учениях было задействовало 60 человек личного состава и 20 единиц спецтехники, в том числе пожарный поезд.
Как рассказали в пресс-службе свердловского управления МЧС, в учениях было задействовало 60 человек личного состава и 20 единиц спецтехники, в том числе пожарный поезд.
«Учения позволили проверить готовность к ликвидации подобных ЧС, отработать навыки и действия сотрудников МЧС России, а также улучшить взаимодействие между экстренными службами и администрацией объекта»,
– рассказали в ведомстве.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02