60 иностранцев доставили в ОП №11 после миграционного рейда в Екатеринбурге
18.10.2024
Ещё один миграционный рейд закончился доставлением иностранных граждан в отделении полиции. Так, вчера, 17 октября, в ОП №11 доставили 60 иностранцев для проверки их личностей.
«Некоторые мигранты даже не утруждали себя ношением документов, удостоверяющих личность, и на право пребывания на территории России», – сообщили в городском УМВД.
Однако по тогам проверки полицейские составили лишь 6 протоколов. Из них за нарушение правил миграционного учета и 4 протокола за нарушение режима пребывания на территории России. В отношении них будет решаться вопрос о выдворении.
В полиции подчеркнули, что на сегодняшний день для представителей МВД в приоритете стоит борьба с незаконной миграцией.
«Некоторые мигранты даже не утруждали себя ношением документов, удостоверяющих личность, и на право пребывания на территории России», – сообщили в городском УМВД.
Однако по тогам проверки полицейские составили лишь 6 протоколов. Из них за нарушение правил миграционного учета и 4 протокола за нарушение режима пребывания на территории России. В отношении них будет решаться вопрос о выдворении.
В полиции подчеркнули, что на сегодняшний день для представителей МВД в приоритете стоит борьба с незаконной миграцией.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59