На полуострове Баран в Верх-Исетском районе Екатеринбурга хотят построить гостиницу
09.09.2024
В Екатеринбурге на полуострове Баран в Верх-Исетском районе хотят возвести одноимённый гостиничный комплекс.
Постановление о межевании территории подписал мэр Алексей Орлов, пишет близкий к мэрии телеграм-канал «Екатеринбург. Главное». По данным ресурса, по проекту это будет оздоровительно-развлекательный комплекс с бассейном, зоной отдыха и кафе.
Более подробной информации по строительству гостиницы пока нет.
Постановление о межевании территории подписал мэр Алексей Орлов, пишет близкий к мэрии телеграм-канал «Екатеринбург. Главное». По данным ресурса, по проекту это будет оздоровительно-развлекательный комплекс с бассейном, зоной отдыха и кафе.
Более подробной информации по строительству гостиницы пока нет.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31