«Ласточки» из Екатеринбурга планируют пустить до Омска
06.09.2024
В декабре из Екатеринбурга в Омск хотят запустить скоростную «Ласточку». Об сообщает омское издание NGS55, обратившее внимание на информацию на сайте РЖД.
Если верить этой информации, то первый рейс планируется 15 декабря этого года. Дорога должна занять чуть более 11 часов. Поезд будет отправляться из уральской столицы в 4.45 и прибывать в Омск в 16.02. По пути будут остановки в Тюмени, Ялуторовске, Ишиме и Называевске.
Об обратном рейсе из Омска в Екатеринбург пока информации нет. Также на данный момент неизвестна стоимость билета в одну сторону.
Если верить этой информации, то первый рейс планируется 15 декабря этого года. Дорога должна занять чуть более 11 часов. Поезд будет отправляться из уральской столицы в 4.45 и прибывать в Омск в 16.02. По пути будут остановки в Тюмени, Ялуторовске, Ишиме и Называевске.
Об обратном рейсе из Омска в Екатеринбург пока информации нет. Также на данный момент неизвестна стоимость билета в одну сторону.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15