В доме на улице Ватутина в Первоуральске больше месяца топит подвал
21.08.2024
Жильцы 20-го дома на улице Ватутина в Первоуральске уже больше месяца выкачивают воду из подвала своими силами из-за того, что его постоянно топит.
Об этом жители дома рассказали в сообществе «Инцидент Первоуральск» во ВКонтакте, параллельно обвиняя управляющую компанию и «Водоканал» в бездействии. Однако не все согласились с обвинениями в сторону организаций. В комментариях под публикацией местная жительница уточнила, что сегодня, 21 августа, состоялась комиссия по этому вопросу с участием ресурсоснабжающих компаний.
«Утечка на трассе ресурсников, о которой УК сообщала и передавала заявки неоднократно. В ближайшее время утечка на трассе "Водоканала" будет устранена. УК установит насосы для откачки воды в подвальное помещение», – написала девушка.
Об этом жители дома рассказали в сообществе «Инцидент Первоуральск» во ВКонтакте, параллельно обвиняя управляющую компанию и «Водоканал» в бездействии. Однако не все согласились с обвинениями в сторону организаций. В комментариях под публикацией местная жительница уточнила, что сегодня, 21 августа, состоялась комиссия по этому вопросу с участием ресурсоснабжающих компаний.
«Утечка на трассе ресурсников, о которой УК сообщала и передавала заявки неоднократно. В ближайшее время утечка на трассе "Водоканала" будет устранена. УК установит насосы для откачки воды в подвальное помещение», – написала девушка.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46