Администрация Заречного попросила родителей не пускать детей купаться в фонтаны
12.07.2024
В Заречном местная администрация попросила родителей не пускать детей купаться в городские фонтаны, объяснив свою просьбой тем, что такое развлечение может быть небезопасным.
Также там добавили, что на дне чаши фонтана могут быть осколки стекла и другие травмоопасные бытовые отходы, которые могут бросать граждане.
«Фонтаны – это элементы благоустройства, предназначенные для увлажнения воздуха и украшения города. Купание в них небезопасно для здоровья ваших детей. Нельзя забывать и об опасности травм: падения и поражения электрическим током»,
– сказали в мэрии.
Также там добавили, что на дне чаши фонтана могут быть осколки стекла и другие травмоопасные бытовые отходы, которые могут бросать граждане.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47