Найденную в свердловских лесах десятилетнюю девочку госпитализировали
18.06.2024
Десятилетнюю Алису Шакирзянову, в поисках которой участвовало более 150 человек, госпитализировали в педиатрическое отделение. Об этом сообщает свердловское управление Минздрава.
Известно, что девочку увезли в Детскую городскую больницу Нижнего Тагила в состоянии средней тяжести. Сейчас она находится под наблюдением врачей. Ей оказывают всю необходимую медицинскую помощь.
Напомним, что вчера Алиса, находясь в СНТ 4 ОАО «Тагилстрой» в Невьянском городском округе, ушла погулять и не вернулась. Нашли её сегодня в районе обеда.
Известно, что девочку увезли в Детскую городскую больницу Нижнего Тагила в состоянии средней тяжести. Сейчас она находится под наблюдением врачей. Ей оказывают всю необходимую медицинскую помощь.
Напомним, что вчера Алиса, находясь в СНТ 4 ОАО «Тагилстрой» в Невьянском городском округе, ушла погулять и не вернулась. Нашли её сегодня в районе обеда.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07