Возрастное ограничение 18+
		
		Синоптики продлили предупреждение о пожарной опасности в Свердловской области
							
								Синоптики «Уральского гидрометцентра» продлили предупреждение о высокой пожарной опасности на территории Свердловской области до 15 июня.
Вместе с тем синоптики предупреждают о том, что в отдельных районах региона 14 и 15 июня ожидается сильная жара с температурами воздуха до 36°.
								
					
						 
						
						
					
							
							
							
							
					
							
							
							
								
							
							«13-15 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается чрезвычайная пожарная опасность. 5 класс горимости леса по региональной шкале», 
– говорится на сайте ФГБУ «Уральское УГМС» . 
Вместе с тем синоптики предупреждают о том, что в отдельных районах региона 14 и 15 июня ожидается сильная жара с температурами воздуха до 36°.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
								
								
								
								
	
	Поддержать редакцию  
		  
		
	
	Информация
	Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



    
			
		
			В Каменске-Уральском не приняли работы по реконструкции памятника Марксу и Энгельсу
		
			Мэрия Екатеринбурга принудительно вынесет «Цветы от Аллы» после отказа сносить павильон владельцами
		
			Владельца крупнейшего подрядчика дорожных строек в Свердловской области лишили депутатского мандата