В Свердловской области запустили горячую линию для туристов
27.05.2024
В преддверии отпускного сезона свердловский Роспотребнадзор запустил горячую линию по защите прав потребителей для туристов. Специалисты ведомства готовы отвечать на вопросы в случае претензий к качеству турпродуктов.
Отвечать на звонки будут по будням с 8.30 до 17.00 по телефонам, которые можно найти здесь.
«До 7 июня специалисты Управления Роспотребнадзора и "Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" будут отвечать на вопросы свердловчан о покупке, обмене и возврате туристических путевок, об условиях, которые должны содержаться в договоре на туристическое обслуживание»,
– говорится в сообщении Роспотребнадзора.
Отвечать на звонки будут по будням с 8.30 до 17.00 по телефонам, которые можно найти здесь.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02