В Екатеринбурге полиция прошла по центру в поисках нарушителей
26.05.2024
Вчера вечером полиция Екатеринбурга провела профилактическое мероприятие в центре города. Об этом сообщает телеграм-канал МВД по Свердловской области.
За всего несколько часов работы правоохранительные органы составили более 15 административных протоколов. Кроме того, 7 несовершеннолетних были доставлены в отдел полиции № 5, из которых двое распивали алкоголь.
«Мероприятие будет продолжено», — сообщило ведомство.
За всего несколько часов работы правоохранительные органы составили более 15 административных протоколов. Кроме того, 7 несовершеннолетних были доставлены в отдел полиции № 5, из которых двое распивали алкоголь.
«Мероприятие будет продолжено», — сообщило ведомство.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02