Свердловские спасатели предупреждают о сильном ветре 10 мая
10.05.2024
В главном управлении МЧС по Свердловской области предупреждают местных жителей о непогоде. Сегодня в регионе ожидается сильный ветер с порывами до 19 метров в секунду.
В случае ЧП нужно звонить по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
«Если сильный ветер застал вас на улице, держитесь как можно дальше от легких построек, зданий, мостов, эстакад, линий электропередачи, деревьев. Опасность могут представлять элементы кровли и стекол, сорванных ветром. Подобная угроза возрастает вблизи строящихся или ремонтируемых зданий»,
– напоминают спасатели.
В случае ЧП нужно звонить по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Вечерние ведомости © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге начали судить экс-председателя совета директоров «Корпорации СТС» Татьяну Чёрных
Среда, 14 октября, 16.56
В Свердловской области отменили режим ЧС из-за затопленных полей
Среда, 14 октября, 16.41
Суд обязал управляющую компанию выплатить более 500 тысяч рублей за затопленную комнату
Среда, 14 октября, 16.30