Фестиваль «Лето на Заводе» продлевает сбор средств на весь летний сезон
05.05.2024
Организаторы фестиваля «Лето на Заводе» объявили о продлении сбора средств на весь летний сезон. За два месяца краудфандинговой кампании им удалось собрать внушительную сумму — 8.030.100₽, что уже позволяет провести мероприятие в урезанном формате.
Теперь каждый желающий может поддержать фестиваль, присоединившись к сбору средств на официальном сайте проекта. Имена всех участников сбора будут размещены на территории Завода в течение всего летнего сезона.
Кроме того, команда фестиваля запустила спонсорскую программу для бизнеса, предлагая компаниям участвовать в поддержке мероприятия.
Теперь каждый желающий может поддержать фестиваль, присоединившись к сбору средств на официальном сайте проекта. Имена всех участников сбора будут размещены на территории Завода в течение всего летнего сезона.
Кроме того, команда фестиваля запустила спонсорскую программу для бизнеса, предлагая компаниям участвовать в поддержке мероприятия.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47