«Месячник чистоты» в Екатеринбурге не успели завершить из-за плохой погоды
02.05.2024
Завершить «Месячник чистоты» в Екатеринбурге вовремя помешала плохая погода. Об этом заместитель мэра Алексей Бубнова сообщил в ходе сегодняшнего брифинга по итогам мероприятия.
Он также рассказал, что к 9 мая городские власти планировали смонтировать фонтан, подаренный к 300-летию уральской столицы, но сделать это снова помешала погода. Поэтому в ближайшее время в городе включат только четыре фонтана. Какие именно, на брифинге не уточнили.
«Формально месячник чистоты завершен, но погодные условия не позволили закончить все работы. Главой города поставлена задача все закончить к 9 мая»,
– сказал Алексей Бубнов.
Он также рассказал, что к 9 мая городские власти планировали смонтировать фонтан, подаренный к 300-летию уральской столицы, но сделать это снова помешала погода. Поэтому в ближайшее время в городе включат только четыре фонтана. Какие именно, на брифинге не уточнили.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46