Бастрыкин потребовал доклад о случившемся в свердловской шахте «Кальинская»
26.03.2024
Председатель следственного комитета России потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела, возбуждённого после обвала в шахте «Кальинская» в посёлке Калье на севере Свердловской области.
Напомним, что в результате под обвалом в шахте оказались двое горнорабочих. Одного из них удалось спасти, а второго достали на поверхность уже мертвым.
«Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СК России по Свердловской области Константину Мирошниченко доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах»,
– говорится в сообщении «Следкома».
Напомним, что в результате под обвалом в шахте оказались двое горнорабочих. Одного из них удалось спасти, а второго достали на поверхность уже мертвым.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге перенесшая трансплантацию костного мозга девочка захотела стать врачом
Понедельник, 21 апреля, 13.00
СМИ сообщают о поножовщине возле «Высоцкого» в Екатеринбурге
Понедельник, 21 апреля, 12.36
В Екатеринбурге из автомагазина вынесли кота-продавца
Понедельник, 21 апреля, 10.42