Лёд начали взрывать на реках в Свердловской области
25.03.2024
На свердловских реках начали взрывать лёд. Работы ведутся у мостов в равнинной части области – чтобы защитить сооружения от повреждений во время грядущего ледохода.
Сегодня ото льда освободили опоры трёх мостов через реку Туру в Туринском районе: на дорогах Липовское – Чернышово, Благовещенское – Жуковское – Кумарьинское, а также на подъезде к селу Городище.
Завтра лёд будут взрывать в Слободо-Туринском районе. Все работы по освобождению мостов от ледовых оков в регионе планируют завершить до 30 марта.
Сегодня ото льда освободили опоры трёх мостов через реку Туру в Туринском районе: на дорогах Липовское – Чернышово, Благовещенское – Жуковское – Кумарьинское, а также на подъезде к селу Городище.
Завтра лёд будут взрывать в Слободо-Туринском районе. Все работы по освобождению мостов от ледовых оков в регионе планируют завершить до 30 марта.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02