Жителей Ивделя напугал «пожар» в бывшей колонии
21.03.2024
Сегодня утром в Ивделе местные жители заметили дым, который поднимался со стороны исправительной колонии №62. Очевидцы предположили, что там был пожар, но в ГУФСИН и МЧС эту версию опровергли.
Екатеринбургской «Комсомольской правде» в пресс-службе свердловского управления ФСИН сообщили, что там сейчас сжигаются старые деревянные конструкции, уточнив, что всё это проводится под контролем специалистов МЧС и городского главы.
Официальный представитель ГУФСИН в регионе также подчеркнул, что ИК-66 давно расформировали – заключённых и сотрудников колонии там нет.
Екатеринбургской «Комсомольской правде» в пресс-службе свердловского управления ФСИН сообщили, что там сейчас сжигаются старые деревянные конструкции, уточнив, что всё это проводится под контролем специалистов МЧС и городского главы.
Официальный представитель ГУФСИН в регионе также подчеркнул, что ИК-66 давно расформировали – заключённых и сотрудников колонии там нет.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16