Возрастное ограничение 18+

По «Пехотинскому морю» решили поплавать зататуированная красавица и автобус

20.43 Среда, 20 марта 2024
Стоп-кадр видео из соцсетей
В Екатеринбурге на улице Пехотинцев которую уже весну появляется огромная лужа, которую местные остряки успели наречь «Пехотинским морем». Ну, или «морем на Пехотинцев».

Меж тем, жителям района не до шуток — «Пехотинское море» крайне сложно преодолевать и пешеходом, и транспортным средствам. Привлечь внимание к проблеме решила популярная уральская блогерша Света Ананас-Бонор. И сделала она это предельно оригинально, креативно и провокативно.

На видео, слитом вчера в Интернет, можно понаблюдать за тем, как происходила антиреклама «Пехотинского моря». На ещё заснеженный «брег морской» подъехал джип. Переодевшись в не по сезону открытый, практически купальный костюм, из него вышла Света Ананас. Она надула большой, чуть ли не в два её роста сап, и пустилась бороздить просторы «Пехотинского моря». На радость зевак.

Внимание к проблеме залитой водой улицы Свете Ананас привлечь действительно удалось — сегодня видео с её заплывом по огромной луже широко расходится по соцсетям, публикуется екатеринбургскими СМИ и обсуждается в комментариях. Правда, едва ли не половина комментариев посвящены не столько луже, сколько внешности «мореплавателя». И, приходится признать, что среди екатеринбуржцев море закостенелых сексистов и морализаторов, которых дико раздражает не безобразие на дороге, а откровенный наряд красавицы, её дреды и многочисленные татуировки.

Меж тем, сегодня стало известно, что в водах «моря на Пехотинцев» крепко застрял автобус. Его водитель рискнул пересечь «морские просторы», понадеявшись, видимо, на высоту колёс и мощность своего «корабля», да просчитался. И если уж автобус застревает в луже на улице Пехотинцев, то что говорить о легковых автомобилях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK