Сотрудникам екатеринбургского Гортранса обещали на 30% повысить зарплаты
20.03.2024
Для того, чтобы сохранить кадры, сотрудникам екатеринбургского Гортранса обещают повысить зарплаты ещё раз – на 30%. Об этом сообщил вице-мэр Екатеринбурга Рустам Галямов.
Однако, с его слов, это произойдёт только в третьем квартале. Также здания и парки транспортного предприятия планируют отремонтировать, пишет «Е1».
Ранее для удержания кадров на рабочих местах работникам обещали помогать с жильём.
Однако, с его слов, это произойдёт только в третьем квартале. Также здания и парки транспортного предприятия планируют отремонтировать, пишет «Е1».
Ранее для удержания кадров на рабочих местах работникам обещали помогать с жильём.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02