Свердловские спасатели предупреждают о сильном ветре 15 марта
14.03.2024
В ГУ МЧС России по Свердловской области объявили предупреждение о сильном ветре. Завтра, 15 марта, в регионе ожидаются порывы до 23 метров в секунду.
В случае ЧП необходимо звонить по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России - «101» или на единый номер вызова экстренных служб – «112».
«Гражданам, кого сильный ветер застал на улице, рекомендуется избегать нахождения около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение шифера и других предметов. Автовладельцам в целях недопущения повреждения транспортных средств, не стоит парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций»,
– советуют спасатели.
В случае ЧП необходимо звонить по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России - «101» или на единый номер вызова экстренных служб – «112».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура добилась соблюдения закона в Невьянском лесничестве
Вторник, 3 февраля, 10.32
В Екатеринбурге раскрыли убийство 2004 года
Понедельник, 2 февраля, 20.51
В Свердловской области за неделю родилось 598 малышей
Понедельник, 2 февраля, 20.42