Возле свердловского поселка Ис заметили двух волков
15.12.2023
Несмотря на выданные разрешения охотникам на отстрел волков в районе свердловского поселка Ис в Нижнетуринском городском округе, местные жители заметили двух «серых» на улице Клубной.
Об этом местные жители рассказали изданию «Открытый лесной». Из-за этого люди боятся выходить на улицу и отпускать своих детей в школу.
Напомним, что в этом поселке волки растерзали четырех хозяйских собак. После их гибели охотникам в срочном порядке выдали лицензии на отстрел волков. Однако не только они терроризируют жителей. Исовчане также опасаются большую стаю собак из 10-15 особей.
Об этом местные жители рассказали изданию «Открытый лесной». Из-за этого люди боятся выходить на улицу и отпускать своих детей в школу.
Напомним, что в этом поселке волки растерзали четырех хозяйских собак. После их гибели охотникам в срочном порядке выдали лицензии на отстрел волков. Однако не только они терроризируют жителей. Исовчане также опасаются большую стаю собак из 10-15 особей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10