Малышку из Серова, которая получила сильное обморожение, перевезли в Екатеринбург
27.11.2023
Двухлетнюю малышку из Серова, которая получила сильное обморожение, перевезли в одну из больниц Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.
Напомним, что за двухлетней девочкой должна была следить ее старшая сестра, пока родители были на работе, но школьница уснула. В это время малышка каким-то образом выбралась на улицу и, уйдя довольно далеко от дома, упала в снегу. Сколько она оставалась без помощи – неизвестно.
«Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, на ИВЛ. Ребенок перегоспитализирован силами Территориального центра медицины катастроф в одну из больниц Екатеринбурга»,
– говорится в сообщении ведомства.
Напомним, что за двухлетней девочкой должна была следить ее старшая сестра, пока родители были на работе, но школьница уснула. В это время малышка каким-то образом выбралась на улицу и, уйдя довольно далеко от дома, упала в снегу. Сколько она оставалась без помощи – неизвестно.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23