Возрастное ограничение 18+
Спасатели предупредили о снеге с дождем и гололедице в Свердловской области
В МЧС предупреждают о неблагоприятных условиях для вождения в грядущую субботу, 11 ноября. Завтра в Свердловской области ожидаются осадки в виде мокрого снега с дождем и гололедица.
Также о скользких дорогах не стоит забывать и пешеходам.
При возникновении ЧП необходимо сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Также о скользких дорогах не стоит забывать и пешеходам.
«Просим вас не терять бдительности, быть предельно осторожными и внимательными в этот неблагоприятный период. Соблюдайте меры безопасности!»,
– сказали спасатели.
При возникновении ЧП необходимо сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



В Ревде внучка подменила деду 500 тысяч рублей «билетами банка приколов»
Спустя 10 лет в Екатеринбурге реанимировали проект нового здания НИИ ОММ в Академическом
Свердловское Минприроды через суд обязали следить за воздухом в 16 муниципалитетах региона