Свердловские автоинспекторы переоделись в зимнее
17.10.2023
Личный состав Управления государственной автоинспекции Свердловской области перешёл на зимний режим несения службы, — сообщает пресс-служба ведомства. Готовность дорожных инспекторов к холодному периоду года провели в формате смотра.
На смотре личного состава, организованном руководством областной Госавтоинспекцией, проверялось наличие и состояние зимней формы одежды: тёплых курток, брюк, спецобуви и головных уборов. Заодно проверили и наличие обязательных для автоинспектора атрибутов: номерного жетона, свистка и жезла.
Одновременно с этим был проверен на готовность к зиме автопарк областного ГИБДД. В первую очередь проверялось наличие зимней резины на всех машинах и «состояние здоровья» патрульного автотранспорта.
Проверка прошла успешно, глава областной Госавтоинспекции полковник полиции Алексей Спиридонов готовность личного состава к зиме оценил
на «отлично».
На смотре личного состава, организованном руководством областной Госавтоинспекцией, проверялось наличие и состояние зимней формы одежды: тёплых курток, брюк, спецобуви и головных уборов. Заодно проверили и наличие обязательных для автоинспектора атрибутов: номерного жетона, свистка и жезла.
Одновременно с этим был проверен на готовность к зиме автопарк областного ГИБДД. В первую очередь проверялось наличие зимней резины на всех машинах и «состояние здоровья» патрульного автотранспорта.
Проверка прошла успешно, глава областной Госавтоинспекции полковник полиции Алексей Спиридонов готовность личного состава к зиме оценил
на «отлично».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02