Екатеринбурженку, упавшую под поезд в метро, перевели в общую палату
29.09.2023
Беременную екатеринбурженку, упавшую под поезд в метро, перевели в общую палату. Об этом сообщает свердловский Минздрав.
Напомним, что утром 18 сентября на станции метро «Проспект Космонавтов» под поезд упала беременная женщина. Вагон задел ей ногу и руку. Женщину увезли в больницу и провели две операции.
Сейчас, по данным Минздрава, состояние пациентки оценивается как средней тяжести.
Напомним, что утром 18 сентября на станции метро «Проспект Космонавтов» под поезд упала беременная женщина. Вагон задел ей ногу и руку. Женщину увезли в больницу и провели две операции.
Сейчас, по данным Минздрава, состояние пациентки оценивается как средней тяжести.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20