В Екатеринбурге планируют снести два путепровода и два надземных пешеходных перехода
08.09.2023
В Екатеринбурге до 2045 года планируют снести два путепровода и два надземных пешеходных перехода. Об этом сообщает 66.RU со ссылкой на данные из Генплана развития города.
Согласно Генеральному плану, до 2045 года в Екатеринбурге должны построить и реконструировать более 60 мостов и около 20 надземных пешеходных переходов.
При этом будут ликвидированы путепровод через ж/д пути на улице Хлебной, путепровод через ж/д пути на улице Машинистов, надземный пешеходный переход через ж/д пути от улицы Кимовской и надземный пешеходный переход через Егоршинский подход вдоль улицы Блюхера.
Согласно Генеральному плану, до 2045 года в Екатеринбурге должны построить и реконструировать более 60 мостов и около 20 надземных пешеходных переходов.
При этом будут ликвидированы путепровод через ж/д пути на улице Хлебной, путепровод через ж/д пути на улице Машинистов, надземный пешеходный переход через ж/д пути от улицы Кимовской и надземный пешеходный переход через Егоршинский подход вдоль улицы Блюхера.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22