Жители Верхней Пышмы пожаловались на некачественную обработку от клещей городского парка
18.06.2023
Жители Верхней Пышмы остались недовольны качеством антиклещевой обработки городского парка. По словам одной из горожанок, после прогулки по «Манину парку» ей в травмпункте с ноги удалили клеща.
В начале мая в официальной группе парка сообщалось, что территорию парка обработали от клещей и очистили от сухих листьев.
«Скажите пожалуйста, обработка "Манина парк" от клещей проводилась насколько качественно? Я уже второго клеща домой приношу. Сегодня в травмпункте удалили клеща с ноги. Мы верхнепышминцы идем в парк с уверенностью, что клещей нет, а они есть. Уважаемые сограждане будьте осторожны, принимайте меры безопасности и не думайте, что в парке клещей нет»,
– приводят слова девушки в сообществе «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район».
В начале мая в официальной группе парка сообщалось, что территорию парка обработали от клещей и очистили от сухих листьев.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В центре Екатеринбурга ограничат движение электросамокатов из-за репетиций парада Победы
Суббота, 19 апреля, 17.17
В Ревде полицейскую пытались обмануть мошенники через начальника отдела, который в этот момент находился рядом
Суббота, 19 апреля, 16.56
В Свердловской области возбудили уголовное дело после пожара в Ревде, где погибли два человека
Суббота, 19 апреля, 15.47