Батареи станут холодным и в Екатеринбурге только к середине мая
12.04.2023
Несмотря на почти устоявшуюся теплую погоду в Екатеринбурге, батареи остынут только в середине мая. В прошлом году отопление отключили 11 мая, и, судя по всему, в этом году это произойдет примерно в это же время.
Об этом рассказал начальник Управления жилищного и коммунального хозяйства мэрии Екатеринбурга Александр Брагин во время радиоэфира, его слова передает ЕАН.
Чиновник добавил, что опрессовки в этом году пройдут в четыре этапа, и также начнутся в мае.
При этом Брагин пообещал, что при опрессовках не будут отключать горячую воду.
Об этом рассказал начальник Управления жилищного и коммунального хозяйства мэрии Екатеринбурга Александр Брагин во время радиоэфира, его слова передает ЕАН.
Чиновник добавил, что опрессовки в этом году пройдут в четыре этапа, и также начнутся в мае.
При этом Брагин пообещал, что при опрессовках не будут отключать горячую воду.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27