Участок Сибирского тракта в Екатеринбурге подключили к уличному освещению
15.03.2023
В Екатеринбурге наконец подключили участок Сибирского тракта к уличному освещению. Об этом сообщил мэр Алексей Орлов в своем телеграм-канале.
По словам Орлова, в прошлом году была начата работа над проектом по модернизации опор уличного освещения на Сибирском тракте от улицы Чистой до развязки с автодорогой Екатеринбург – Кольцово. Сейчас запустили последнюю секцию протяженность 1,3 километра. Новая секция включает 47 светильников.
Всего в этом году в Екатеринбурге планируется обустроить 60 километров уличного освещения.
По словам Орлова, в прошлом году была начата работа над проектом по модернизации опор уличного освещения на Сибирском тракте от улицы Чистой до развязки с автодорогой Екатеринбург – Кольцово. Сейчас запустили последнюю секцию протяженность 1,3 километра. Новая секция включает 47 светильников.
Всего в этом году в Екатеринбурге планируется обустроить 60 километров уличного освещения.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36