Автоинспекторы задержали в Екатеринбурге 14 пьяных водителей
14.03.2023
В Екатеринбурге автоинспекторы с 10 по 12 марта проводили массовые проверки водителей. В отделении пропаганды ГИБДД сообщили, что подведены итоги рейда.
За три дня автоинспекторы задержали 14 пьяных водителей. Еще девять автолюбителей привлечены к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении двух водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Также задержаны девять автомобилистов, не имеющих водительских прав, и два водителя, лишенных права управления ТС.
За три дня автоинспекторы задержали 14 пьяных водителей. Еще девять автолюбителей привлечены к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении двух водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Также задержаны девять автомобилистов, не имеющих водительских прав, и два водителя, лишенных права управления ТС.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36