Возрастное ограничение 18+

Необычную недвижимость с «бонусными» маралами продают в Свердловской области

18.40 Четверг, 9 марта 2023
Фото: Avito.ru
Просторную усадьбу выставили на продажу на «Avito». Она раскинулась возле посёлка Бисерть на территории общей площадью более 200 гектар, а главная её особенность — эко-ферма в качестве «бонуса».

Эко-ферму продают в придачу к основным постройкам усадьбе, в число которых, помимо главного дома, есть ещё с десяток гостевых домиков. Она не пустует. Новым владельцам вместе с фермой достанутся нынешние её обитатели — маралы, горные бараны, лошади, кабаны и даже медведи с волками. Поэтому прежде, чем покупать такую соблазнительную недвижимость, стоит заранее подумать, кто будет ухаживать за таким населённым зверинцем, и как кормить такую ораву.

Стоит всё это великолепие не таких уж баснословных денег — «всего-то» 240 миллионов рублей. На объявление наткнулись журналисты информационного агентства «Моменты». Они отмечают, что усадьба расположена в 120 километрах от Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK