На уборку Екатеринбурга вышел 461 рабочий
01.03.2023
В Екатеринбурге коммунальщики продолжают очищать улицы от снега и наледи. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
По данным комитета благоустройства администрации города, минувшей ночью в уборке мегаполиса было задействовано 88 рабочих и 267 спецмашин.
Сегодня на дальнейшую очистку города вышел 461 рабочий, задействовано 190 единиц спецтехники.
По данным комитета благоустройства администрации города, минувшей ночью в уборке мегаполиса было задействовано 88 рабочих и 267 спецмашин.
Сегодня на дальнейшую очистку города вышел 461 рабочий, задействовано 190 единиц спецтехники.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36