Полиция Екатеринбурга обнаружила 13 подростков вне дома в позднее время
19.02.2023
В Екатеринбурге в ходе рейда в Орджоникидзевском районе в прошедшую пятницу, 17 февраля, сотрудники полиции доставили в дежурную часть 13 несовершеннолетних, находившихся вне дома без сопровождения законных представителей после 22.00.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, в отношении их родителей материалы по фактам нарушения комендантского часа подростками направят в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних. Также были зарегистрированы три административных материала в отношении заведений, допустивших нахождение в них несовершеннолетних после 22.00.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, в отношении их родителей материалы по фактам нарушения комендантского часа подростками направят в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних. Также были зарегистрированы три административных материала в отношении заведений, допустивших нахождение в них несовершеннолетних после 22.00.
«Цель рейда – предупреждение противоправного поведения несовершеннолетних, а также предотвращение преступных действий в отношении самих подростков»,
– уточнили в пресс-группе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47