Жители Нижнего Тагила продолжают жаловаться на грязную воду
19.02.2023
Жители Нижнего Тагила вновь пожаловались на грязную воду из-под крана. На этот раз о своей проблеме напомнили жильцы квартир из микрорайона «9-й посёлок», сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил».
Напомним, что жаловаться на грязную воду в своих квартирах жители Нижнего Тагила начали ещё с октября прошлого года. Проблема продолжает время от времени беспокоить тагильчан.
«Так, владельцы квартир на девятом посёлке каждый раз, открывая кран гадают, что же выпадет на их долю: будет ли у них "горный родник" или снова "жидкость из преисподней"…»,
– пишет городское сообщество.
– пишет городское сообщество.
Напомним, что жаловаться на грязную воду в своих квартирах жители Нижнего Тагила начали ещё с октября прошлого года. Проблема продолжает время от времени беспокоить тагильчан.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27