В зоопарке Екатеринбурга выбирают самого красивого самца
18.02.2023
В Екатеринбургском зоопарке по случаю 23 февраля проводят выборы самого красивого самца. В этом году за титул «Зоо-мистера» будут бороться степная рысь, птица-носорог, енот, кустарниковая кенгуру и рыба – Королевский змееголов.
Голосование будет проходить до 22 февраля 09.00 в сообществе зоопарка во ВКонтакте.
«Основная цель в выборе кандидатов на это высокое звание – привлечение внимания к редким и малоизвестным видам коллекции Екатеринбургского зоопарка. К тем, кто часто остаётся в тени, небрежно брошенной крупными кошками, медведями или слоном»,
– подчеркнули в зоопарке Екатеринбурга.
Голосование будет проходить до 22 февраля 09.00 в сообществе зоопарка во ВКонтакте.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15