Парк Маяковского стал съёмочной площадкой нового клипа Линды
13.02.2023
Некогда очень популярная, а ныне несколько позабытая певица Линда завтра устроит премьеру нового клипа в Центральном парке культуры и отдыха Екатеринбурга. Место выбрано неспроста. ЦПКиО послужил съёмочной площадкой для этого клипа.
Сообщается, что песня, которую «иллюстрирует» клип, называется «Киты-Кошки». Съёмки проходили на льду «Северного сияния», паркового катка, который уже успел стать культовым местом зимнего отдыха уральцев. Режиссёром клипа выступил екатеринбуржец Александр Костыгин.
Премьера клипа состоится в Екатеринбурге уже завтра, 14-го февраля, и будет приурочено к празднованию Дня всех влюблённых. Первые зрители увидят видеовоплощение «Китов-Кошек» на главном экране парка в 21:00.
Сообщается, что песня, которую «иллюстрирует» клип, называется «Киты-Кошки». Съёмки проходили на льду «Северного сияния», паркового катка, который уже успел стать культовым местом зимнего отдыха уральцев. Режиссёром клипа выступил екатеринбуржец Александр Костыгин.
Премьера клипа состоится в Екатеринбурге уже завтра, 14-го февраля, и будет приурочено к празднованию Дня всех влюблённых. Первые зрители увидят видеовоплощение «Китов-Кошек» на главном экране парка в 21:00.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54