Полиция устроила рейд по барам Екатеринбурга в поисках подростков
13.02.2023
Сотрудники полиции в ночь на 12 февраля провели рейд по барам в Екатеринбурге в поисках подростков. В отдел доставили шесть несовершеннолетних, один из которых был сильно пьян.
В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что всего было проверено около 10 баров. В отдел полиции доставили шесть подростков. С ними провели профилактические беседы, а на их родителей составили административные протоколы.
Один из подростков находился в сильном алкогольном опьянении, бригада скорой помощи доставила его в больницу.
В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что всего было проверено около 10 баров. В отдел полиции доставили шесть подростков. С ними провели профилактические беседы, а на их родителей составили административные протоколы.
Один из подростков находился в сильном алкогольном опьянении, бригада скорой помощи доставила его в больницу.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15